Сильный любовный приворот на подарок

приворот на подарок

Иногда бывает так, что даже идеальная красота и природная притягательность не дают возможности женщине быть рядом с мужчиной, в которого она влюблена. В таких случаях можно прибегнуть к любовной магии и совершить приворот на подарок.

РекомендуемЛюбовные привороты: действие и последствия

Особенности приворота на подарок

Этот вид приворота считается одним из сильнейших и при этом безопасных. А все дело в том, что чаще всего подарки преподносят от чистого сердца, а потому в нем заключена теплая энергетика человека.

Эта энергетика, по сути, и становится ключевой составляющей. Если мужчине понравится преподнесенный подарок (нужно очень постараться, чтобы так и было), то он неосознанно будет постоянно к нему тянуться. Чем чаще он будет использовать его по назначению или же просто брать в руки, тем больше он будет подпитываться энергетикой того человека, который преподнес этот подарок.

Отсюда следует, что к выбору презента стоит подойти максимально ответственно. Предпочтительно заранее узнать о том, каким хобби занимается желанный мужчина, какими вещами он чаще всего пользуется и т.д.

Необходимо попасть прямо в точку. Если вы выберете какую-нибудь безделушку, пусть даже и дорогую, но не нужную вашему мужчине, то она может запросто занять «почетное» место на одной из дальних полок шкафа или комода. Выбранная вещь должна быть такой, чтобы мужчина как можно чаще с ней контактировал. В таком случае она будет постоянно вызывать о дарителе приятные воспоминания. А если она еще и заговоренная будет…

Как сделать приворот на подарок

заговор на подарок для приворота

Все очень просто. После того, как вы выбрали подходящий подарок его нужно будет заговорить, а потом подарить желанному мужчине.

Однако стоит сказать о том, что, если вы хотите, чтобы приворот был сильным, быстрым и длительным по времени, то предпочтительнее всего, чтобы подарок был создан собственными руками.

К примеру, это может быть какая-то вязанная или сшитая собственноручно одежда, сделанная своими руками копилка и т.д. Это, по сути, идеальный вариант, поскольку в таком подарке будет сосредоточено максимум вашей личной энергетики.

Если же у вас нет творческих способностей (или даже желания), то можно приобрести подарок. Приворот на него тоже будет сильный, однако по длительности он будет менее продолжительным.

Заговаривать вещь нужно исключительно вечером (когда уже темно) и только на растущую Луну.

Собственно, сам заговор:

«Возьми от меня все, что тебе нужно. Люби меня до умопомрачения, от заката до рассвета, от рассвета до заката. Не зная покоя без меня и сна. Я любить тебя буду вечно, а ты той же монетой платить мне будешь».

Если все сделано правильно, то первоначальный результат (знаки внимания, желание увидеться, неожиданные звонки) можно будет видеть уже через семь дней.

Похожие статьи

Оставить комментарий