Кладбищенские сущности

сущности на кладбище

Практики ходят на погост с определённой целью. В этом им помогают сущности, которые обитают на кладбище. Данная статья ознакомит читателя с основными энергетическими существами, обитающими на погосте.

Вам может быть интересноКак поставить защиту от соседей

Кладбищенские сущности

Рассмотрим какие какие сущности обитают на погосте, а их нужно отметить не мало. Если вы решили посетить кладбище, то лучше ознакомиться с тем, кого вы сможете там встретить. Это поможет избежать ошибок и неприятных ситуаций и последствий в будущем.

Хозяин или хозяйка кладбища

хозяйка кладбища

Кладбище представляет собой энергетическое поле, где присутствует хозяин. Вспомните про домовиков (хранителей дома), леших (духи леса) или полевики (хозяева поля). Та же система есть и на кладбище.

Найти хранителя кладбища можно в секторе самых старых могил. Любой экстрасенс в этом месте сразу ощутит самую мощную энергетику на кладбище.

Чтобы кладбищенские ритуалы приносили положительные результаты, с хозяином кладбища необходимо сразу подружиться. При проведении сложных обрядов вы сможете рассчитывать на поддержку хозяина или хозяйки погоста, если сразу их задобрите. Для этого на старых захоронениях нужно оставить сладости, мёд, можно монетки и вино. Это дар хранителю кладбища.

Первое время невидимые обитатели кладбища с любопытством приглядывают за практиками, чтобы последние не нарушали правила погоста. Поэтому хамство, пренебрежительное отношение к мёртвым, распитие алкогольных напитков и прочие неадекватные вещи лучше оставьте за пределами этой местности, если не хотите всерьёз получить по голове.

Стражи кладбища

Они подчиняются главным хранителям кладбища. Эти сущности охраняют энергетическое поле погоста и следят за порядком.

Покойники

Само слово «покойный» обозначает упокоение души мертвого. Это фантом – информационный код души когда-то живого человека. Практик видит покойников в виде слабого свечения, которое напоминает след, оставленный человеком при жизни. Контакты с этими сущностями безопасны. Главная часть их души упокоена, а значит вернулась домой к своему источнику. Для того, чтобы попросить таких сущностей о помощи в обрядах, нужно их призвать. Дальше они уже сами решат, вступать в договор с магом или нет.

Неприкаянные или неупокоенные души

неприкаянные души

Это души мертвых, которые не обрели покой. Их нельзя найти ни в мире живых, ни в мире мёртвых. Блуждающие души могут нанести вред при контакте, особенно начинающим магам. Поэтому стоит быть осторожнее при общении с ними.

Сюда относятся души жертв убийств, несчастных случаев, утопленники, души убийц и самоубийц.

В отличие от покойников, у этих душ свечение не оставляет следа. Неприкаянные души становятся призраками. Это те же люди, только лишённые физического тела. Невидимки, которые любыми способами цепляются за жизнь.

Не все эти души агрессивны. Среди них встречаются и печальные призраки, которые зависают на определённом участке энергетического поля и постоянно плачут.

Ритуалы с помощью неупокоенных душ проводить можно. Но не стоит сразу вступать с ними в договор. Доверьтесь своей интуиции, а потом можете приступать к работе.

Мелкие кладбищенские паразиты

Это мелкие союзники – слуги практиков, которые нуждаются в постоянной энергетической подпитке. Если такая паразитическая сущность прикрепляется к человеку, то идёт отток энергии. Поэтому перед тем как отправиться на кладбище, необходимо поставить себе мощную защиту.

В целом, кладбище – это очень сильная аномальная зона, в которой любой опытный маг может добиться желаемых результатов. Общение с мертвыми позволяет практику скидывать весь свой негатив в некротический мир. Это можно назвать обоюдным каналом, ресурсным как для души умершего, так и для самого мага. Неопытный практик открывает односторонний канал, при котором вся его энергия утекает в мир смерти. Поэтому будьте осторожны при вступлении в контакт с душами умерших.

Похожие статьи

Оставить комментарий