Любовные привороты: действие и последствия

приворот

Заговоры на любовь, присушки, привороты, любовные обряды и ритуалы – все эти «инструменты» помогают человеку добиться внимания, а также сексуальной и эмоциональной привязки от предмета своего обожания. Многие люди обращаются к любовной магии и даже не задумываются о том, что любое магическое действие обязательно принесет с собой определенные негативные последствия.

Сегодня мы расскажем о том, как работают любовные привороты и какие последствия ждут как привораживаемого, так и того, кто привораживает.

Как работают привороты

приворот

По сути, любой приворот – это так называемая привязка, которая может быть как эмоциональной, так и сексуальной. При помощи определенного обряда маг связывает двух людей невидимой нитью и заставляет одного из них идти не по тому пути, который он выбрал в своей жизни. Приворот подавляет волю человека и переподчиняет ее тому, кто осуществлял любовный обряд.

По утверждениям эзотериков и экстрасенсов, пространство, в котором мы живем, полностью пронизано невидимыми энергетическими нитями, которые так или иначе на нас влияют. Каждый человек имеет собственное мнение, однако формируется ведь оно не только при помощи мозговой деятельности, но и души. На наше душевное состояние могут влиять различные факторы:

радость и слезы,

разочарования и удовольствия,

любовь и ненависть,

боль и переживания.

Приворот воздействует на нашу энергетическую оболочку гораздо тоньше и при этом мощнее, и это дает возможность практикующему магу заставить работать энергополе человека так, как хочет он.

Большинство приворотов сопровождаются чтением определенных заговоров. И именно эти заговоры способны менять мысли человека и перенастраиваться их на нужный колдуну лад. По сути, именно так и работают практически все привороты.

Какие последствия несут привороты

последствия приворота

Если вы самостоятельно осуществляли приворот или же только решаетесь это сделать, то в любом случае вам будет крайне полезно знать, какие последствия несет любовная магия. Прежде всего, помните, что даже так называемый белый приворот может нести негативные последствия, в особенности, если он делался на любовную привязку. Да, с помощью приворота можно сделать привязку на эмоциональном либо сексуальном уровне, однако влюбить в себя кого-либо – попросту невозможно.

Делая приворот, вы заставляете человека отказаться от свободы выбора и тем самым парализуете его волю. А потому такие понятия, как «любовь» и «приворот», совершенно несовместимы.

Когда женщина решает привязать с помощью магии мужчину, она проявляет свой эгоизм, поскольку думает исключительно о себе и даже не задумывается о том, насколько тяжело будет ее «любимому» человеку.

Последствия для «жертвы» приворота:

• Подавление воли и личности;

• Депрессивное состояние, потеря жизненного интереса;

• Психические расстройства;

• Постоянные головные боли и возникновение хронических недугов;

• Тотальные неудачи во всех жизненных сферах.

Последствия для «заказчика» приворота:

• Разочарование;

• Несчастливая жизнь;

• Психологические и физические заболевания.

Решая совершить сильный приворот, помните о том, что без последствий не обойдется. В лучшем случае вы обречете себя на несчастливую жизнь, а в худшем – убьете человека как личность или даже, сами того не осознавая, приведете его к физической смерти.

Похожие статьи

Оставить комментарий