Как у живого человека возникает привязка к миру мертвых

некропривязка

Мир живых и мир мертвых не должны пересекаться. Но случаются ситуации, когда у живого человека в энергетическом поле образуется привязка к загробному миру. По этой привязке идет отток жизненной энергии. Человек, у которого есть такая привязка, которая называется некропривязкой, обычно ощущает это физически и эмоционально – ухудшается его здоровье, психическое состояние, теряется сон или появляются ночные кошмары, может быть общая усталость и резкие перепады настроения.

Привязка к миру мертвых у человека

некропривязка

Случаи, при которых образуется некротическая привязка, строго ограничены. Она не может возникнуть спонтанно, для нее нужны определенные условия. Самая распространенная причина появления такой привязки – это тоска и печаль живого человека по недавно умершему члену семьи или близкому. Чаще всего это трагические ситуации, когда люди теряют детей, супругов, членов семьи или других родных и близких. А их смерть наступает в силу болезни, несчастного случая или насилия.

В результате такой гибели умерший не может обрести покой, так как ушел из жизни преждевременно. А живой человек, который очень тоскует, переживает и длительное время находится в состоянии печали и скорби, разрушает собственную душу. Если тоска, печаль и скорбь по ушедшему длятся очень долго, то умерший застревает между мирами.

Энергетика тоски и печали – это низкая вибрационная энергия. Она образует некротическую привязку, которая не дает успокоиться умершему человеку, не дает ему уйти в дальние слои загробного мира. Душа покойного очень страдает в подобной ситуации. Человек, который бесконечно скорбит, должен сделать огромное усилие и отпустить усопшего, при необходимости обратиться к психологу, максимально загрузить себя делами, постараться найти силы жить дальше. Верующий человек может посетить храм и заказать заупокойную службу по усопшему.

Вторая причина возникновения привязки к миру мертвых – это негативное магическое воздействие, например, приворот или порча через кладбище. Подобная привязка уходит только тогда, когда снято само воздействие.

Достаточно редким случаем, когда у живого человека образуется некротическая привязка, является применение черной магии и проведение магических ритуалов на кладбище. Также сюда относится посещение кладбища ночью, особенно в состоянии алкогольного опьянения.

Привязка к загробному миру может появиться, когда человек поселился в квартире или доме, где обитает не упокоенная душа самоубийцы или убиенного. То же самое относится к квартирам и домам, в которых кто-то практиковал черную магию, умер черный колдун или ведьма. В таких помещениях могут происходить разные потусторонние явления, вплоть до появления фантомов или сущностей. Также появлению некротической привязки может способствовать регулярный контакт с вещами умершего человека.

Похожие статьи

Оставить комментарий