Ритуалы на удачу в любви

ритуал на удачу в любви

Предлагаем вам несколько ритуалов на удачу в любви. Небольшая подборка заговоров и ритуалов которая поможет вам обрести любовь и привлечь свою вторую половинку.

Ритуалы на удачу в любви

Самые простые и эффективные ритуалы которые помогут вам. Главное условие что бы ритуал сработал — вера. без нее никакие магические способы не работают.

В День Рождения на любимого

ритуал с шарами

День своего Рождения можно успешно использовать для заговоров на исполнение желаний. В такой день вселенная обязательно откликнется и вручит дополнительный подарок к остальным поздравлениям. Главное в это верить и использовать чудо этого дня. Простой, но эффективный ритуал в день рождения.

Нужно взять десять красных шариков в форме сердечек, выйти в открытое пространство и отпустить шарики, при этом загадать желание на любимого.

Полетевшие шарики будут выступать проводником между энергией вселенной и загаданным желанием.

Заговор от безответной любви

К сожалению, в жизни нередко бывают случаи, когда любовь не взаимна или того хуже если изменили, разлюбили и тогда приходится жить с огромной болью в сердце. Поможет освободиться от любовных страданий чудесный заговор.

Для этого нужно найти камешки небольшого размера, примерно два сантиметра в диаметре; на каждом написать маркером букву из имени своего любимого, в итоге должно быть столько камешек сколько букв в имени человека которого хотите забыть. Затем на закате солнца следует подойти к перекрестку, остановиться, выложить на земле в один ряд камешки с буквами имени любимого и произнести заговор:

 Оставляю тебя на этой дороге, а сама пойду новым путем.

А дальше следует оставить камешки там, где выложили, оставить вместе с ними свою боль и тоску, перейти перекресток на другую сторону и с легким сердцем отправиться домой.

Ритуал для поиска любимого

Порой кажется, что терзания и мысли: «Где же найти любимого, свою половинку» являются самыми главными в жизни; и это действительно так, человек полностью счастлив если он не одинок и любовь взаимна.

Но поиск партнера для многих бывает сложным, а иногда и неосуществимым делом. Ускорить и облегчить этот процесс поможет ритуал белой магии со Скандинавскими божествами. Необходимо будет обратиться за помощью к богиням, но выбрать следует одну:

•Сьёфн – эта богиня поможет привлечь, обратить внимание противоположного пола. Выделит «изюминку», подчеркнет достоинства.

•Фрейя – эта богиня поможет открыть канал сексуальности и чувственности, который необходим для поиска второй половинки.

•Фригга – эта богиня поможет в поиске партнера готового для семейных отношений, а не просто для любовных утех.

После выбора богини на растущую луну следует написать ей письмо с подробным описанием того, что хочешь от партнера, каким ты его видишь и так далее. Чем подробнее будет рассказ, тем легче богине будет найти подходящего партнера. Письмо необходимо положить в красивую шкатулку и спрятать подальше от посторонних глаз.

А дальше магия вступает в силу и помощь богини всегда будет сопутствовать.

Ритуал на гармонию в отношениях

Если человек не одинок и нашел свою «половинку» — это еще не значит, что он счастлив и все складывается прекрасно. Червоточинку могут вносить скандалы и претензии. Наладить гармонию в отношениях можно с помощью ритуала.

Нужно взять два разных кусочка ткани: любой величины, расцветки; главное, чтобы они были различные между собой. Затем каждый вечер на растущую луну сшивайте эти кусочки друг с другом красивым, аккуратным швом и складывайте в плетенную корзину.

Когда шьете при этом приговаривайте заговор:

Как сшиваю лоскутки крепким швом, так крепка любовь будет между нами.

Через некоторое время результат приятно удивит; отношения улучшаться и окутает неведомый доселе покой и гармония.

Все ритуалы на удачу в любви должны проводиться с добротой в душе, с чистыми помыслами, с позитивным настроем и верой в успешный результат. Необходимо открыть энергетический канал для вселенной, а для этого приложить старания и поработать над собой. Как говорится: «На мага надейся, а сам не плошай».

Похожие статьи

Оставить комментарий