Авторские расклады Таро на карьеру (расклады от практикующего таролога, схемы и расшифровка)

авторские расклады таро

Успехи на работе и стабильный карьерный рост способны сделать человека счастливым. Улучшение финансового положения заметно влияет на самооценку личности и её духовный настрой. Конечно, это возможно только при условии, если человек занимает свое место.

Гадание на карьеру, выполненное грамотным тарологом, поможет получить вопрошающему ответы на следующие вопросы:

• На своем ли месте я нахожусь?
• К чему у меня есть способности и склонности?
• Есть ли у меня перспективы в сфере, в которой я сейчас нахожусь?

Важно: Гадания на карьерные и финансовые вопросы имеет одну особенность. Его нельзя проводить бесплатно. В качестве «жертвы» подойдет монетка, любая пища, вещи.

Расклад «Дорога»

Расклад «Дорога» универсален. Его можно использовать не только для работы с финансовыми вопросами. Карты отлично помогают разобраться в человеческих взаимоотношениях, личностных делах.

Расшифровывая комбинацию, таролог может ответить на вопрос о том, как гадающему вести себя дальше, какие шаги предпринять для достижения желаемой цели. Вопрос должен звучать точно, не размыто. Например, «Что мне необходимо сделать, чтобы получить эту работу?» или «Что мне нужно сделать, чтобы мои старания были замечены начальством?».

Карты нужно перемешать и выложить перед собой веером рубашкой вверх. Выбираем рандомно 7 карт и выкладываем их в такой последовательности, как показано на схеме.

1 – Главное. На эту карту обращаем особое внимание. Она показывает истинное положение вещей и предупреждает об опасности.
2 – Объяснение сложившейся ситуации. Опровержение вещей, которые человек себе нарочно надумывает.
3 – Подсознательные мысли. Эмоции, чувства человека. Чего стоит опасаться.
4 – Как на человека смотрит окружение и общество.
5 – Как нужно себя вести с окружением, чтобы добиться цели.
6 – Как контролировать свои эмоции.
7 – Выводы.

 

расклад дорога

Расклад «Баланс»

Это расклад был предложен известным российским каббалистом. В начальном варианте он включал в себя 10 карт. Однако со временем он немного упростился, что очень понравилось тарологам, не любящим многоуровневые комбинации.
Расклад «Баланс» помогает понять смысл, определить истинную цель нашего существования. Карты позволяют разобраться с насущными вопросами, касающимися карьерного пути.

Важно: Расклад можно использовать в оригинальном и упрощенном варианте.

Чаще всего расклад «Баланс» применяется в упрощенном виде. Таким образом, основные моменты, которые интересуют вопрошающего, сразу же окажутся на поверхности. Если вам нужны детали, то воспользуйтесь полным раскладом.
1, 2 – характеристика личности и суть её проблемы в работе.

3,4 – какие факторы повлияли на карьерное положение в прошлом, настоящем.
5,6 – что мешает добиться успеха.
7,8 – что поможет добиться успеха.

 

расклад баланс

Расклад «Кто я»

Расклад помогает разобраться в себе неопределившимся личностям. Нередко, продвигаясь по жизненному пути, люди сталкиваются с ощущением того, что они двигаются не в том направлении, которое было им уготовано судьбой. Это довольно частая проблема. Она возникает как у совсем молодых девушек и юношей, так и у достаточно зрелых мужчин и женщин.

Комбинация позволяет углубиться в подсознание вопрошающего и узнать о его истинных желаниях. Расклад позволить выявить индивидуальные склонности, таланты к какому-либо делу.» Расклад «Кто я» может упростить выбор будущей работы, если вы неожиданно решили сменить сферу деятельности.

1 – сигнификатор.
2 – положительные качества вопрошающего.
3 – отрицательные качества вопрошающего.
4 – что получается лучше всего, скрытые таланты.
5 – что нужно сделать, чтобы добиться результата.
6 – как не упустить свой шанс.

 

кто я расклад

Похожие статьи

Оставить комментарий