Как узнать судьбу с помощью Екатерининского гадания

екатерина I

Человек в любые времена мечтал заглянуть под завесу тайны своего будущего, найти ответы на животрепещущие вопросы, узнать, как поступить в сложной ситуации и избежать неприятных событий. Именно это желание породило множество способов гадания и предсказаний судьбы. Одно из них – Екатерининское гадание, которое существует уже несколько веков и до сих пор пользуется популярностью.

Как гадать на судьбу по методу Екатерины

Екатерининское гадание появилось во времена правления Екатерины I. Именно она впервые пыталась предсказать свою судьбу таким способом.

Для данного гадания не требуются особые знания, сложные обряды и труднодоступные предметы. Нужны лишь 40 карточек со специальными значениями, которые можно приобрести в любом эзотерическом магазине либо подготовить самостоятельно.

Гадающему из сорока перевернутых карт нужно вытянуть только три. Именно они и станут ключом к разгадке будущих событий. Далее важно правильно растолковать значение карт и понять их взаимосвязь с личной жизнью гадающего.

Как правильно толковать значения карт Екатерины

екатерининский пасьянс

Екатерининское гадание дает верные результаты, если правильно настроиться перед проведением ритуала и знать правила расшифровки значений карт. Перед гаданием нужно мысленно сосредоточиться на волнующих вопросах и вытянуть три карточки, опираясь только на интуицию. Раскрыв карты, их значения следует толковать по следующим правилам:

• Значения карт нужно разгадывать последовательно. Именно в таком порядке будут происходить события в жизни гадающего.

• События, описанные в карточке, логически взаимосвязаны между собой: каждое предыдущее значение может стать причиной следующего.

• Значения карт не всегда трактуются буквально, и содержат особый смысл. Например, череп не означает смерть гадающего, если перед ним стоит карта врага. Скорее всего, именно он и покинет вашу жизнь, а это хорошее предзнаменование.

Среди значений карт можно встретить разные знаки: как приятные, так и негативные:

• Встречу любви, новые свидания, удачный брак предсказывают карты с изображением колец, сердечек, невесты или радуги.

• Тем, кто жаждет семейного благополучия, счастье предскажет карта с изображением локона.

• А один из самых ожидаемых символов – улитка. Она является знаком исполнения любой мечты.

Если гадающего волнуют вопросы, связанные с работой или карьерой, у него так же есть шанс узнать, что его ждет в ближайшем будущем:

• Знак флага предскажет победу над конкурентами и успешный проект;

• Изображение мужчины предзнаменует появление влиятельного человека – нового начальника или партнера;

• Символы денежных знаков – надежный признак получения прибыли.

Гадая на 40 картах Екатерины каждый надеется, что не получит карты с печальными предзнаменованиями. Но, если судьба готовит новые испытания, то такой ситуации не избежать. Карты, предсказывающие негативные события в будущем – с изображением ножа, чертика или свечи.

Череп укажет на серьезные проблемы со здоровьем, а карета – на переезд или путешествие. Но, если эти карты стоят рядом с другими неприятными значениями, то они чаще всего друг друга нивелируют.

Стоит отметить, что Екатерининское гадание сегодня доступно каждому. В сети Интернет можно найти сайты, где обряд проводится в режиме онлайн и совершенно бесплатно. А любители испытать свою судьбу вживую могут приобрести карты Екатерины в магазинах эзотерики или хобби, а также подготовить их самостоятельно.

Использовать этот способ гадания может абсолютно любой человек без каких-либо последствий.

Похожие статьи

Оставить комментарий