Авторские расклады Таро на любовь (расклады от практикующего таролога, схемы и расшифровка)

Дилеммы о любви и отношениях занимают почетное первое место среди вопросов, которые чаще остальных задаются тарологам. Без преувеличения почти каждого человека интересуют подробности личной жизни потенциального ухажера или второй половинки, истинность чувств, тайные желания или мысли.

Главная задача таролога – суметь почувствовать и достоверно рассказать, не давая ложных надежд и пустых обещаний. Именно поэтому гадать на любовь и отношения лучше специалистам, которые имеют некоторый опыт обращения с картами и трактовками их значений.

Возможно вам будет интересноАвторские расклады на Таро на карьеру

Расклад «Совместимость»

Это несложный и интересный расклад на любовь на Таро, помогающий разобраться в том, насколько партнеры подходят друг другу. Вопрос нужно задавать не в ключе прямой совместимости, а уточняя, какие слабые места есть в характере каждого из партнеров, которые могут негативно отразиться на союзе в будущем. Получив ответы, вопрошающий должен сделать выводы и направить энергию на исправление допущенных ошибок.

Гадать можно не только влюбленным, но и тем парам, которые долго находятся в отношениях. Расклад поможет разобраться в семейном споре, конфликте, недопонимании.

Важно: Расклад «Совместимость» помогает найти слабые места каждого из партнеров, а не конкретного человека. Даже при выпадении значений полной несовместимости у влюбленных есть шанс построить крепкие отношения. Главное, чтобы у человека было желание меняться.

Расклад имеет 3 уровня
• Физический.
• Астральный.
• Ментальный.

1-4 карты – характеристика пары.
2-5 карты – духовная основа.
3-6 карты – мысли.

расклад таро на любовь

Расклад «Игра»

Этот расклад интересен тем, что позволяет разобраться в тонкостях ментального плана пары, которая обратилась к специалисту. Таро помогают углубиться в проблему, возникшую между партнерами, и рассмотреть её со всех возможных ракурсов. Если вам нужно устранить недопонимание и обрести гармонию в паре, комбинация подходит для этого как нельзя лучше. Расклад «Игра» — идеальный инструмент работы для начинающих тарологов, но практикующие специалисты тоже с удовольствием используют его.

Расклад «Игра» проводится только в присутствии обоих партнеров. Каждый вытягивает по 3 карты, предварительно подержав колоду в руках несколько секунд. В момент работы с картами каждый из партнеров должен думать о своей половинке.

Важно: Гадание проводится на 22 старших арканах. Младшие карты не задействуются.

Выкладывать карты нужно следующим образом:
1(женская карта) – представления о партнере.
2(женская карта) – представления партнера о своей возлюбленной.
3(женская карта) – как мужчина видит себя со стороны.
4(мужская карта) – представления о возлюбленной.
5(мужская карта) – представления партнера о возлюбленном.
6(мужская карта) – как женщина видит себя со стороны.

расклад на любовь

Расклад «Круг»

Каждый человек желает взаимности в любви. К сожалению, прочитать мысли объекта воздыхания невозможно, поэтому нередко попытки завоевания откладываются на неопределенный срок или вовсе не предпринимаются из-за страха быть отвергнутым. Таролог может подсказать вопрошающему, применив расклад «Круг». Это довольно простая комбинация, позволяющая ответить на самые важные вопросы, а именно:

• Нравлюсь ли я объекту воздыхания?
• Мысли объекта воздыхания обо мне?
• Есть ли у этих отношений будущее?

Важно: Расклад «Круг» универсален. Его можно применять для гадания мужчинам и женщинам.

Перед началом гадания колоду нужно перемешать. Это должен сделать человек, который пришел к тарологу. Далее карты раскладываются так, как показано на схеме. Выкладываем пары строго по часовой стрелке.

1,2 – чувства вопрошающего к объекту.
3,4 – чувства объекта к вопрошающему.
5,6 – точки соприкосновения, что есть общего.
7,8 – какие шаги нужно предпринять для улучшения отношений.
9,10 – перспективы отношений.

расклад таро на отношения

Похожие статьи

Оставить комментарий