Заговоренная еда: почему не стоит принимать гостинцы у всех подряд?

заговоренная еда

Магией окутана практически вся человеческая жизнь. От нее следует оберегать все, даже обыкновенную пищу, которая покупается в магазине или выращивается в огороде. Не говоря уже про так называемые подарки или гостинцы. Обычно этим грешат пожилые родственницы, одаривающие всевозможными разносолами, соленьями, вареньями, сладостями, пирожками и домашними напитками.

Можно ли заговорить еду

 

Вроде бы это естественно — принять гостинец от бабушки, тетушки или мамы. Но родня, к сожалению, тоже бывает разная. И далеко не у всех людей добрые и искренние намерения в отношении близких и родных.

Есть и другой пример, когда незнакомые люди раздают в церкви конфеты или выпечку с просьбой помолиться о новопреставленном. В принципе это весьма распространенная практика в православии, но тут тоже следует проявлять осторожность.

Конечно, когда подарок делается знакомым человеком — это одно дело. Но совсем другое, если предлагающий упорно настаивает на поминовении, буквально насильно заставляя принять еду. Это наводит на мысль, что реальные мотивы здесь совершенно иные и уж точно не самые радужные и открытые.

Почему же нужно настороженно относиться к вкусным гостинцам?

 

1. Еду легко заговорить. Есть немало историй, когда женщины таким образом «кормили» потенциальных любовников или мужей. Они банально проводили определенный колдовской обряд, добавляя в пищу различные магические атрибуты (мертвую воду, кровь, масло).

Это делается в случае приворота, причем самого черного и действенного. Жертва становится безвольной, ей словно кто-то задурманил мозги. Естественно, привороженный уже себе не принадлежит.

Часто такие финты проворачиваются женщинами непосредственно перед расставанием. Например, мужчина решил уйти от надоевшей любовницы и начать строить новую жизнь. Та не устраивает скандалов, не шантажирует и не угрожает, а просто предлагает выпить чаю «на посошок», как нормальные люди. И после чаепития неудавшийся беглец уже как-то и не думает об уходе.

2. На еду часто наводится порча. Здесь алгоритм аналогичный, как и в случае с приворотом, только целью является не начало любовных взаимоотношений, а моральное или физическое уничтожение жертвы.

Человек буквально на глазах слабеет, чахнет, болеет, при этом врачи не ставят конкретных диагнозов.

Правда выясняется лишь при настойчивом допросе, когда открывается, что несчастный, оказывается, обедал или ужинал со своим заклятым врагом или бывшей возлюбленной.

3. Негативная энергетика дарителя нередко передается и самому подарку. Например, человек сам по себе достаточно неприятный: неискренний, токсичный, конфликтный, навязчивый, нервный, ехидный. От него даже не хочется принимать никаких даров, но многие не решаются нарушить этикет.

Вот и получается, что хотели остаться вежливыми, а в итоге испортили себе настроение и здоровье. Да и удача тоже отвернулась. Здесь не порча и не проклятье, а обыкновенный сглаз.

Даритель не хотел специально вредить, но навредил именно своим характером. После того как родственники или друзья попробовали его пищу, их словно подменяет. Наступает слабость, тошнота, головокружение, а особенно впечатлительные личности могут два-три дня лежать и почти не шевелиться от усталости и расслабленности.

Таким образом, не стоит принимать гостинцы от всех подряд. Даже если это ближайшие родственницы: у некоторых женщин с рождения отрицательная энергетика. Если человек неоднократно замечает, что после визитов к матери и ее угощений он ходит словно выжатый лимон, лучше сократить их до минимума. И уж точно ничего у нее не есть и не брать с собой.

Похожие статьи

Оставить комментарий