Простое и правдивое гадание на картах «да»-«нет»

гадание на игральных картах

Многие люди имеют вопросы, которые их беспокоят, но не все знают, что существует необычный и беспритязательный способ гадания на игральных картах, позволяющий найти универсальные ответы для решения всех проблем.

Возможно вас заинтересуетРождественские гадания на суженого

Как гадать?

гадание на игральных картах

Для проведения этого гадательного обряда необходимо иметь игральные карты. Желательно гадать колодой, состоящей из 36 карт, но допускается и колода с 54 картами. Перед гаданием нужно сформулировать вопрос, ответом на который может быть исключительно «да» или «нет».

Также лучше недолго подержать колоду в руках, чтобы пропитать ее своей аурой, энергетикой. После этого необходимо разделить карты на две стопки, а затем каждую из них поделить еще на две. Всего должно получится четыре примерно одинаковые части. Последнее, что нужно сделать – это перевернуть верхние карты всех четырех стопок.

Истолкование результата

карты

После того, как вы перевернули верхние карты, вы можете сразу же узнать результат.

Итак:

• Если все четыре карты темных мастей, то ответ на интересующий вас вопрос отрицательный.

• Если же все перевернутые карты являются красными, то ответ на ваш вопрос будет положительным, т.е. «да».

• Также возможна такая ситуация, когда выпадет 3 красных карты и 1 черная. В этом случае ответом все равно будет «да», но нужно будет проявить терпение и приложить усилия, чтобы достичь своей цели.

• Может случиться и так, что выпадут 3 карты темной масти и 1 красной. Тогда ответом на ваш заданный вопрос будет «больше нет, чем да».

В этом способе гадания «да-нет» может возникнуть такая ситуация, когда карт черных и красных мастей будет поровну. Тут стоит обратить внимание на ранг каждой карты. Для удобства каждой карте будет присвоен свой балл. Так самая слабая карта, то есть шестерка, имеет один балл, а самая сильная карта – туз, имеет девять баллов.

Посчитав сумму баллов каждой масти, необходимо сравнить, какая масть преобладает. Если ранг карт красной масти выше, то долгим и усердным путем вы сможете добиться своей цели, но также велик шанс, что вы переключитесь на что-нибудь другое.

Если преобладающее положение занимает темная масть, то вы двигаетесь по неправильному пути. В таком случае нужно рассмотреть свою проблему получше, учесть все ошибки, и в следующий раз обязательно выпадет положительный результат. Но нужно помнить, что гадать следует один раз в день, поскольку только так вы сможете получить верный ответ на задаваемый вами вопрос.

Вот такое незамысловатое гадание на игральных картах «да» — «нет»можно проводить, чтобы получить правильный ответ на интересующий вас вопрос. Это поможет не только удовлетворить ваше любопытство, но и занимательно провести время.

Похожие статьи

Оставить комментарий