Рождественские гадания на суженого

гадание на суженого

Все женщины, как известно, мечтают о любви. А узнать заранее любую информацию о своем суженом – просто заветный приз. Гаданий на любовь существует великое множество. Особенно сильны они на Рождество.

Рождественские гадания на суженого

Многие таинства и гадания пришли в современное время издавна. Разнообразные ритуалы и заговоры использовались без каких-либо страхов или запретов. В нынешнее время гадания не одобряются религией, но великий праздник Рождества допускает подобные исключения. Поэтому в этот день гадания просто пропитаны магией и тайным смыслом.

Рождество Христово – праздник добра, тепла и света, который способен подарить надежду на счастливое будущее.

Распространенные рождественские гадания

гадания на суженого в рождество

1. Давний вариант узнать возлюбленного – бросание башмака. В настоящее время такую службу может сослужить и любая другая обувь. Гадание очень простое, и не требует особого труда. Нужно просто выйти за дверь, и подкинуть свою обувь ударом ноги вверх. Направление, которое будет указывать обувь, укажет путь суженого. Если носок обуви будет указывать на вход родного дома, поиски суженого лучше отложить. Любое другое направление означает ту дорогу, по которой придет суженый.

2. Не менее увлекательный способ гадания – использование зеркала. Для этого гадания нужно само зеркало и одна свеча. Свечу нужно поставить рядом с зеркалом, и зажечь ее. После этого гадающая девушка садится перед зеркалом, и задает вопрос о своем суженом, прося его прийти. После этой просьбы зеркало станет немного мутнее, а вскоре отобразит человека. Этот способ считается наиболее опасным, поэтому нужно все тщательно взвесить, прежде чем гадать. Есть схожее гадание, когда используют два зеркала, образуя зеркальный коридор.

3. Можно гадать с помощью воска. Это гадание одно из наиболее древних. Для гадания нужно взять тарелку или чашку с водой. В нее нужно положить кольцо, обязательно без камней. В ложке расплавляется воск или парафин, после чего он выливается в чашу. Когда фигура застынет, по ее форме нужно судить о грядущем.

4. Существует схожий способ гадания – с использованием бумаги и огня. Нужно взять один лист бумаги и тарелку. Лист нужно скомкать и сжечь на тарелке. После этого на пепел нужно направить свет, на стене будут отражаться тени. Тарелку можно поворачивать под разными углами, и по изображению теней на стене, можно гадать о времени прихода своего суженого. Тени отображают необычный замысловатый рисунок, который можно интерпретировать по-своему, ориентируясь на свои ощущения.

5. Можно погадать на любовь и более простым способом. Для этого нужен всего лишь бубновый король из карточной колоды. Во сне придет суженый. Главное, чтобы девушка легла спать чистой и аккуратно причёсанной.

6. Схожий вариант рождественского гадания на суженого – положить под подушку свою расческу и мыло, предварительно попросив суженого прийти, и умыть и причесать возлюбленную. Соответственно, девушка должна перед сном не умываться и не причесываться.

Гадания в Рождество на суженого совсем не сложные и очень увлекательные. Справиться с ними может любая девушка, которая тайно мечтает и вздыхает о любви.

Похожие статьи

Оставить комментарий