Ритуал на привлечение денег на луну

ритуал на привлечение денег на луну

Новолуние – это время ритуалов и заговоров на прибыль, на рост и процветание, на здоровье и омоложение. Самые популярные магические действия направлены на привлечение денег. Как черная, так и белая магия включают в себя денежные заговоры, обряды и ритуалы. И все, что должно прибыть, просится в новолуние, а вот заговоры, чтобы отдать долги и погасить кредиты, читаются на убывающую луну.

Ритуал на привлечение денег на луну

Наши предки всегда отслеживали фазы луны и по ним делали те или иные действия. Новолуние – как раз то время, которое способствует прибыли. Лунная энергия растет и увеличивается. Все, что загадывается, задумывается и просится в этот период, быстро сбывается и происходит.

Как провести ритуал на привлечение денег

Итак, приступим. Ритуал хорошо делать перед окном, в которое светит месяц, чтобы ему было видно все, что происходит в доме. Это символично. Если такого окна нет, ничего страшного, делаем просто перед окном. Хорошо бы на подоконнике или на придвинутом к окну столе.

Цвет денег зеленый. Берем зеленую свечу и зажигаем спичками. Никаких зажигалок быть не должно. Далее берется самая большая купюра, которая есть в доме на данный момент, в той валюте, которая в ходу, семь желтых монет (по цвету луны) и пластиковая карточка. Важно – на пластиковой карточке должно быть немного денег. Все это необходимо немного подержать в руках, чтобы отдать часть своей энергии и почувствовать энергию денег. Затем положить все это на стол в такой последовательности: купюра, карта, монеты. Над этими предметами необходимо семь раз произнести заговор:

Достаток в Боге, Отец наш во мне. Благ разных много на земле! Весь достаток от Всевышнего принимаю. Благодарность Земле и миру отправляю! Богатства с достатком текут ко мне бурной рекой и навсегда со мной! Да будет так! Да будет так! Да будет так! Я уверенно иду! Я смею, знаю и могу! За все Отца благодарю!

В качестве благодарности, на утро отнесите в церковь купюру, номиналом не менее пятидесяти рублей, и опуская в жертвенный ящик, сказать:

Кому церковь не мать, тому и Всевышний не отец!

Также хорошо купить двенадцать свечей и поставить их за здравие двенадцати хорошим людям. И не забывать благодарить. На растущую луну слова, сказанные в благодарность, возвращаются сторицей.

Главное – надо помнить, что после того как вы сделаете  ритуал на привлечение денег на луну нельзя сквернословить и ругаться с другими людьми. Заговор теряет свою силу.

Живите богато и будьте счастливы!

Похожие статьи

Оставить комментарий