Выбираем кошелек, чтобы в нем всегда водились деньги

кошелек

Чтобы быть богатым и финансово независимым, необходимо иметь деловую хватку, удачу, терпение, упорство и многое другое. Можно выиграть в лотерею или неожиданно получить огромное наследство. Можно обладать какими-нибудь уникальными способностями и заработать миллион. А можно всю жизнь трудиться и в итоге так и не сколотить себе состояние.

Что же делать, чтобы всегда водились деньги? Для этого достаточно выбрать правильный кошелек, заручиться поддержкой денежного талисмана, а также соблюдать очень простые правила, которые помогут притянуть денежную энергию. Магия кошелька, какая она и в чем заключается?

Выбираем кошелек

кошелек

Ваш кошелек – это хранитель вашего финансового благосостояния и так называемый резервуар для денежной энергии, поэтому выбран он должен быть с учетом всех правил и требований. Самое главное – не приобретайте дешевый кошелек, поскольку в этом предмете уже изначально заложена энергия бедности. «Хранитель» вашего благосостояния должен быть выполнен только из натурального материала, он должен быть стильным и при этом строгим по дизайну. И, несомненно, кошелек должен вам нравиться!

Что касается цвета, то здесь лучше всего отдать предпочтение изделиям зеленых или красных оттенков. Но в идеале в дизайне вашего кошелька должны присутствовать одновременно два этих цвета. Зеленый – для притяжения денежной энергии, красный – для стимулирования активности.

Магия кошелька: соблюдаем требуемые правила

В «денежном» кошельке в обязательном порядке должно быть как минимум три отделения: для монет, крупных по номиналу и мелких купюр, а также для карточек. Никаких бумажек, записок и чеков в нем храниться не должно.

Внимание!

Кроме этого, нельзя в кошельке хранить фото себя или своих близких. Энергия фото абсолютно разнится с энергией денег и поэтому будет препятствовать потоку денежной энергии.

Все купюры необходимо разложить аккуратно и по номиналу. Помните, что порядок в вашем кошельке – залог финансового благополучия и стабильности. Для усиления потока денежной энергии можно положить в кошелек несколько иностранных купюр, которые будут помогать открывать новые финансовые возможности.

Заручаемся поддержкой денежного талисмана

кошелек с деньгами

Даже если вы все сделали по правилам, без денежного талисмана ваш кошелек не будет «работать». В качестве денежного талисмана можно выбрать: несколько засушенных чешуек зеркального карпа, чешую змеи, веточку вереска, кусочек сушеного имбиря.

Нелишним будет использовать талисманы Фэн-шуй, в частности, три китайские монетки, которые имеют способность притягивать богатство.

Если по каким-либо причинам вы решили избавиться от денежного талисмана или заменить его другим, то лучше всего, если вы выбросите его в открытый водоем. Необходимо это для того, чтобы не оттолкнуть от себя денежную удачу.

Как видите, магия кошелька довольно проста, при соблюдении определенных условий, материальные блага не обойдут вас стороной.

Похожие статьи

Оставить комментарий