Заговоры и обряды на новолуние

полнолуние

Многие хотят все и сразу. Но силы природы устроены так, что энергетические потоки взаимосвязаны друг с другом. И если в одном из них не прибыло, то и другой не отдаст избыток. Поэтому, чтобы получить желаемое, нужно как следует потрудиться. Но, как быть, если для достижения цели, ежедневно работаешь и выполняешь свои обязанности, а заслуженной награды так и не видно. Тогда на помощь могут прийти магические ритуалы и обереги, которые усилят своей положительной энергетикой активность человека и направят его на нужный путь. Мы подготовили для вас интересные заговоры и обряды на новолуние.

Почему наиболее действенными оказываются именно ритуалы на полную луну?

Ответ на это скрыт тысячелетиями, когда магия только начинала свой путь рождения и впитывала с каждым народом, ее практиковавшим, все новые и новые знания. Многие веками отправлялись в путешествия по разным уголкам планеты, чтобы собрать воедино все магические знания. Ни одна такая экспедиция не увенчалась успехом. Но было то, что объединяло их воедино. Все путешественники видели собственными глазами, что все народы проводили свои магические ритуалы именно в новолуние.

Нам дано понять лишь маленькую толику того, что скрыто от посторонних глаз шаманами, ворожеями, магами и колдунами. Но, к счастью, часть загадочного учения все-таки передалось до наших дней, хоть и под тайной строжайшей секретности. Каждый может помочь себе стать немножко успешнее и счастливее, используя ритуалы и обряды в новолуние себе во благо.

Ритуал на очищение от негативной энергетики

Для проведения потребуется:

коричневый сахар – 3 ложки;

порошок корицы – 3 ложки;

молотый кофе – 3 ложки;

красные свечи – 3 штуки;

мед – 3 ложки;

посуда из серебра.

Когда луна покажется за окном, смешайте все ингредиенты в подготовленной серебряной посуде. Поставьте ее на подоконник и зажгите вокруг нее три красные свечи. Когда они догорят, возьмите приготовленный состав и нанесите его на тело. Подождите ровно 7 минут и смойте его. Затем стоит принять контрастный душ 7 раз, начиная с теплого. После этого ритуала на душе станет легко, а энергетика полностью очистится.

Обряд на привлечение богатства

Для проведения потребуется:

• новый кошелек;

• монеты золотого цвета – 7шт.;

• порошок корицы;

• благовоние с запахом миндаля;

• зеленые свечи – 7 шт.;

• мед – 3 ложки;

• ароматическое масло пачули и апельсина.

Первая часть ритуала проводится при лунном свете на безлюдном перекрестке трех дорог. Нужно зажечь три зеленые свечи левой рукой и установить их в центре перекрестка, по одной свече на каждое из направлений дорог. В центр кладется кошелек и семь монет. На отдельную монету нужно капнуть воском от каждой свечи, но только на одну ее сторону. Когда свечи догорят нужно забрать кошелек, монеты и двигаться в сторону дома не оглядываясь.

Придя домой, нужно сесть на пол, расставить и зажечь вокруг себя три новые зеленые свечи. Кошелек взять в левую, а монеты — в правую руку.

Когда свечи догорят до середины, нужно разложить монеты на полу чистой стороной вверх и так же, как с первыми тремя свечами, капнуть на отдельную монету воском от каждой свечи. После этого, снова взять их в правую руку и дождаться, когда свечи догорят.

Как только догорят свечи, кошелек нужно положить на подоконник, вокруг него разложив монеты, и не трогать его в течении последующих семи дней. Оставшуюся зеленую свечу для удобства разметить насечками на семь равных частей. И зажигать на период достижения каждой насечки рядом с кошельком и монетами семь ночей подряд после проведения ритуала. По истечению семи дней монеты кладут в потайной отдел кошелька, они станут притягивать владельцу портмоне денежные потоки.

Но стоит помнить, что никому нельзя об оберегах рассказывать и показывать. Деньги любят тишину.

Заговоры и обряды на новолуние очень эффективны, попробуйте!

Похожие статьи

Оставить комментарий