Как связать руны между собой?

Сами по себе руны – это очень мощный инструмент, с помощью которого можно делать настоящие чудеса, и менять свою жизнь так, как этого желал бы сам человек. Но рунологи утверждают, что если связать руны между собой в комбинацию, то таким образом, можно еще больше усилить их энергию, и сделать ее в разы мощнее.

РекомендуемТрехрунный расклад

Что такое вязаные руны?

рунная вязь

Вязка руны – это создание рунической комбинации, путем наложения одного символа на другой, образуя единый орнамент, а также дополняя, и усиливая энергетику друг друга.
Такой орнамент, созданный путем вязки рун можно наносить на собственное тело, для определенных целей, а также создавать с вязаными рунами мощные амулеты и талисманы.

Такие же орнаменты, сделанные путем вязки рун, наносят на тело и в виде татуировки. Такое изображение не сможет потерять своей силы даже спустя длительное время ношения, так как рунические ставы и вязки не имеют срока давности создания.

При этом, решаясь на татуировку в виде рунического става, очень важно правильно связать руны. Для этого лучше всего обратиться к опытному специалисту, так как неправильно связанные руны, могут навредить человеку, и даже стать угрозой для его здоровья и жизни.

Правильно собранные ставы помогут человеку сохранить молодость и здоровье, притянуть к себе удачу, уберечь от дурного глаза и злого умысла.

Что такое талисман с рунической вязью?

амулет с рунической вязью

Все связанные между собой руны, могут действовать, опираясь на то намерение, которое вложил в них создатель. При этом, конечно же, в рамках своих возможностей. Именно поэтому, прежде чем создавать свой собственный амулет с рунической вязь, очень важно тщательно изучить руны и их возможные комбинации, или же обратиться за созданием рисунка к рунологу.

Если человек решил создать для себя рунический талисман, то для желаемого действия должно быть выполнено несколько правил:

  1. Сам вид амулета, а также орнамент рун, должен нравиться своему обладателю, и не вызывать отторжения. Человек не должен бояться носить такой амулет на видном месте, думая о реакции окружающих.
  2. Очень важно использовать при вязке не более пяти символов из рунического алфавита. Иначе может случиться перегрузка энергии, и сами руны начнут работать в негативном, для своего обладателя, ключе.
  3. При создании става свои желания и намерения необходимо формулировать очень четко.
  4. Располагать символы в рисунке можно как прямо, так и в зеркальном отображении. Главное правило при этом – чтобы все руны гармонировали между собой, и не противоречили друг другу. В противном случае, энергии рун будут перекрывать друг друга, и сам амулет не будет работать так, как было задумано, а в худшем случае начнет вредить своему обладателю.

Процесс создания талисмана

В первую очередь важно выбрать материал, из которого будет изготавливаться амулет. Он обязательно должен быть природным.

Формулу для начала следует отобразить на листе бумаги, чтобы проверить правильность их написания, и только после этого переносить на материал.

При создании талисмана следует четко формулировать свое намерение, и полностью погрузиться в процесс. Для этого важно отключить телевизор и музыку, убрать подальше мобильный телефон.

Для того чтобы энергия рун была мощнее, ее можно окропить своей кровью. Именно при контакте с кровью создателя, амулет начинает работать в разы сильнее. Достаточно совсем маленькой капли.

После завершения создания амулета, следует зажечь свечу и принести подношение – пиво, медовуху или любое эфирное масло, которое следует капнуть на свечное пламя.

Похожие статьи

Оставить комментарий