Виды, признаки и самостоятельное снятие проклятия

проклятие

Проклятие – определенный вид магического воздействия, который кардинально может изменить не только жизнь отдельного человека, но и жизнь всего его рода. Специалисты утверждают, что при малейшем подозрении на проклятие необходимо срочно обращаться к сильному магу для его снятия. Если такой возможности нет, то можно попробовать снять его самостоятельно.

Виды проклятия

проклятие виды

Экстрасенсы говорят о двух видах проклятия, которое можно наслать на человека. Первое из них – это прямое магическое воздействие, которое делается на одного человека. Когда он умирает – проклятие перестает действовать.

Самое страшное – это родовое проклятие, которое накладывается на одно либо несколько поколений. И даже после смерти объекта проклятия оно не исчезает, а переходит от рода к роду.

Признаки проклятия

Профессиональные маги говорят о том, что обычному человеку достаточно трудно определить наличие проклятия, в особенности родового. Однако некоторые признаки все же есть:

• В роду умирают люди одного пола, не дожившие до пожилого возраста либо дожившие до определенной даты;

• В роду имеются наследственные заболевания, передающиеся от поколения в поколение;

• Наличие в роду людей, страдающих алкоголизмом, бесплодием, суицидальными наклонностями;

• Невозможность женщин в роду создать полноценную семью;

• Наличие в роду серьезных психических патологий у нескольких людей;

• Полное отсутствие взаимопонимания среди родственников, постоянная вражда между детьми и родителями.

Все эти признаки могут указывать на то, что было наложено проклятие на род.

Как самостоятельно убрать проклятие

проклятие

Здесь речь не идет о родовом проклятии, поскольку снимать его возьмется далеко не каждый сильный колдун или маг. Что тогда говорить о том, чтобы самостоятельно избавиться от подобного магического воздействия.

Гораздо легче дело обстоит с прямым проклятием, наложенным на конкретного человека. Профессиональные маги рекомендуют такому человеку ежедневно, в течение одной недели, не пропуская ни одного дня, посещать церковь и ставить себе свечу за здравие. В вечернее время, перед сном, необходимо умываться святой водой и по возможности читать какую-нибудь молитву.

Еще один способ убрать прямое проклятие – это провести определенный ритуал. Для него потребуется ваша фотография, церковная свечка и игла с ниткой. В вечернее время, в период убывающей Луны, нужно зажечь свечу, взять фото и сшить его края. При этом обязательно нужно думать о том, что сила проклятия ослабевает и исчезает. Таким образом можно как бы «зашить» свою энергию и оборвать энергетическую связь с родственниками, которые так же могут быть в опасности.

Проводить подобный ритуал можно только тем, кто уверен в собственных силах и имеет сильнейшее желание избавиться от проклятия.

Похожие статьи

Оставить комментарий