Исцеляющие мантры

исцеляющие мантры

Не для кого не секрет, что хорошая музыка затрагивает нашу душу. А если в нашей душе, где-то там далеко, внутри, есть что-то, что хочется поднять на поверхность, что тобой недосказано, недочувствовано, недодумано, то просто разреши музыке освободить тебя от того, что тяжелым грузом навалилось на твою душу и заставляет ее страдать. Да, не мешай слезам – пусть они перестанут стонать внутри, а выльются наружу и унесут с собой все плохое и то, что мешает.

Возможно вас так же заинтересуетМантры денег

Исцеляющие мантры

Музыка исцеляющих мантр. Есть одно волшебное свойство этой музыки: она работает с внутренними системами нашего организма. И здесь то же самое: не надо ни в чем помогать. Расслабься, слушай – и всё.

Красивая исцеляющая мантра

 Gurujas Kaur Khalsa

 

Мантра ОМ СО ХАН

Мантра Ом Со Хам ( Om So Hum) дословно переводится «Я Есть То» или «Я Есть Вселенная».

При повторении этой мантры она позволяет настроиться на мощные целительные силы Вселенной и её безграничную поддержку во всех ваших начинаниях.

Медитация с мантрой Ом Со Хам ( Om So Hum) позволяет связаться с бесконечным источником энергии, способным вернуть силы, исцелить, наполнить спокойствием и умиротворением, дать направление развитию жизни и наделяет смыслом все происходящее.

Совет:

Просто дышите и повторяйте слова мантры вслух или про себя, через каждый вдох обретая спокойствие, свободу, энергию и здоровье, осознавая как с каждым выдохом уходят болезни, усталость и апатия, разочарования и неудачи, тревогии разрушающие программы.

 

Мантра исцеляющая болезни

целительная мантра

Ra Ma Da Sa, Sa Say So Hung.

Ра Ма Да Са Са Сей Со Ханг.

Ra — солнце,

Ма — луна,

Dа — земля,

Sа — пространство,

Say — абсолютная бесконечность,

So Hung — Я есть ты.

Шри Гаятри Мантра гармонизирует пространство, способствует развитию духовного разума и исцелению от различных недугов физического уровня. Гаятри Мантру хорошо повторять перед рассветом, в полдень и после заката.

Посмотрите видео с этой прекрасной исцеляющей музыкой.

Эта мощная мантра, которая трансформирует дисбаланс и нездоровье тела в гармонию и здоровье. Одна из самых сильных мантр, помогающая исцелять себя и других, при проблемах со здоровьем. Она мощная. Она Универсальная. Она работает на разных уровнях: ментальном, духовном, эмоциональном и физическом.

Похожие статьи

Оставить комментарий