Мантры денег

мантры

Мантры стали довольно популярны, многие говорят о их силе, мощи и помощи. Сильная музыка, затрагивающая самые глубокие уголки нашей души, несомненно, они действуют положительно. Если мы слушаем эту музыку — Мы уже — Богаты!!!

Сильные Мантры для привлечения денег

Мы собрали для вас хорошую подборку видео, приятная музыка и мощные мантры, которые однозначно помогут вам. Вера прежде всего и главное: не зацикливаться о нехватке денег или чего либо, ведь наша жизнь складывается из того , что у нас в голове. Скажите, что вы достойны всех благ мирских и будет вам счастье!

Мантра для привлечения денег

Очень мощная денежная мантра, слушать желательно ежедневно.

Om — Tare — Tuttare — Ture — Soha

Мантра ганеше

Ганеша

ОМ ГАМ ГАНАПАТАЕ НАМАХА ШАРАНАМ ГАНЕША

ОМ - Звук, Вибрация Вселенной, Изначальный Звук
GAM - Звук Семени, или звук биджи Господа Ганеши
ГАНАПАТАЙ - еще одно имя Господа Ганеша, того, кто преодолевает препятствия.
НАМАХА - Я предлагаю вам свои приветствия, я кланяюсь вам.

Мантра денежного потока

Мощная Буддийская Денежная Мантра

Ом Васудхаре Сваха Дхарани

Поток Богатства — это мантра Изначальному Божеству Богатства бодхисаттве Васудхара, повторяя которую мы обретаем божественное благословение на удачу и процветание.

 

 

Мантра везения

Программируем себя на удачу.

 

Как часто можно слушать мантры ?

В наш хаотичный век мантры можно и нужно слушать круглыми сутками, включайте удобную для вас громкость и слушайте, не нужно сидеть в позе йога — занимайтесь своими ежедневными домашними делами — а мантра пусть себе работает. Всю пользу от этого просто не описать словами!

Мантра полностью очищает, одухотворяет и оздоравливает вас и атмосферу вашего дома, очень сильно помогает и вашим близким. Если кому-то из близких не нравятся звуки мантр — то сделайте мантры на минимальном звуке, сделайте звук еле слышным — мантры и так прекрасно работают. И пусть Божественные вибрации окутают ваш дом и наполнят его МИРОМ, ЛЮБОВЬЮ, ДОБРОМ, ЗДОРОВЬЕМ, СВЕТОМ!

ЕЖЕДНЕВНАЯ МАНТРА

 

Слушая мантры, мы точно становимся богаче духовно!

Похожие статьи

Оставить комментарий