Искусственные цветы могут нести негатив в дом?

цветы

С давних времен люди украшают интерьер своего дома цветами. Они могут быть не только живые, но сделаны из разного материала. Энергетика цветов имеет влияние на здоровье и настроение человека. Перед тем, как украсить свой дом, необходимо узнать о влиянии растений.

Искусственные цветы несут негатив?

По мнению специалистов, цветы могут служить оберегами и защищать жилье от негативной энергии. Если правильно украсить свой дом, можно привлечь удачу, любовь и богатство.

Есть мнение, что искусственные цветы негативно влияют на жилище и на людей. Они несут разрушающуюся энергетику и могут приводить к болезням и одиночеству. Плющ и камыши имеют особо негативное влияние. В давние времена на Руси никогда не украшали жилище неживыми цветами. Для оформления дома люди выбирали целебные травы или вышивали красочные рисунки.

В наше время существует множество красивых искусственных цветов из разного материала. Они могут дополнять интерьер дома и заменить натуральные растения. Некоторые люди не спешат покупать такой декор, потому что считают, что цветы из искусственного материала предназначены только для кладбища.

Специалисты считают, что такое украшение дома может плохо влиять на здоровье людей. Материал, из которого сделаны растения, может быть некачественным и это приведет к различным заболеваниям. Искусственные цветы скапливают большое количество пыли, из-за этого может быть аллергическая реакция у людей.

Что думают эзотерики об искусственных цветах

искусственный цветок

Эзотерики считают, что нет ничего плохого в искусственных цветах. Самое главное необходимо покупать те украшения, которые будут нравиться и не вызывать страх. Так же специалисты советуют никогда не дарить и не принимать в подарок искусственные цветы.

Специалисты фен-шуя считают, что красивые цветы принесут в дом только позитивную энергетику. Но нельзя держать в доме долгое время увядшие букеты. Они могут привлекать неудачи, болезни, ссоры и разлуку. В любом случае, необходимо украсить свой дом так, как будет нравиться всем домочадцам.

Похожие статьи

Оставить комментарий