Ритуал на исполнение желания — Стакан воды

стакан воды

Всем известно, что вода накапливает в себе энергетику места, трансформирует звуки или аккумулирует энергию. Почему святая вода является целительной? Сила молитвы, наговоренной на воду, превращает ее в лекарство. Таким образом, вода является отличным проводником информации, как плохой, так и хорошей. В древности стаканом воды могли как исцелить, так и отравить человека. Колдуны и маги использовали воду для различных ритуалов. Недаром, вода – это распространенный атрибут магический действий. Одна из четырех стихий.

Возможно вас так же заинтересует статьяКак убрать негатив с помощью воды

Ритуал на исполнение желания — «Стакан воды»

Итак, стакан воды. Для исполнения желания понадобится само желание, точнее, намерение его исполнения. Намерение – это призыв к действию. Без действия не будет движения энергии. Это желание надо прописать на листе бумаги в мелких подробностях, почувствовать все до глубины. Говорят, что желание, прописанное на бумаге, сильнее закрепляется в слоях Вселенной.

Чем менее энергоемкое желание, тем быстрее его исполнение. Если загадывать миллион долларов, а зарплату получать пятьдесят тысяч рублей, то, желание исполнится, только когда? Придерживаясь такого правила, от исполнения небольших желаний к крупным, можно приучить Вселенную к более сложным заданиям. И главный компонент для исполнения – стакан воды. Мысленно, в этот стакан воды нужно вложить всю информацию о том, что хочется получить. Эти мысли должны исходить, как бы, из сердца.

Желание написано на листе бумаги, стакан воды налит и поставлен на этот листок, в голове есть картинка уже исполнившегося желания. Вся сила сконцентрирована в руках, которые, как бы охватывают стакан, при этом, не касаются стекла. Мысли направлены в воду, внутренний диалог отключен. Такая, своего рода, мини – медитация, длящаяся минуту – другую.

Руки заряжают воду своей энергией, напитанной намерением исполнить желание. Вода впитала в себя нужную информацию. В этот момент с водой происходят, по истине, чудеса. Частицы выстраиваются в причудливые формы, проводя, можно так сказать, ритуальный танец. Так происходит передача информации. Если в этот момент воду моментально заморозить, то под микроскопом можно увидеть «картинку» загаданного желания. Кристаллы замерзшей воды будут сложены в причудливые формы, как в детском калейдоскопе. Далее, ее нужно выпить всю, до капельки. А листок убрать в папку с названием «Выполненные желания».

Техника исполнения желания 

техника исполнения желания стакан воды

Эта техника очень сильная. Она заставляет работать подсознание в том русле, в котором движется Вселенная на пути к цели. То есть, перескакивать на другие линии жизни, где есть то, что очень сильно желается.

Можно не верить, но свершившихся чудес очень много, и это факт. Все внутреннее Я подстраивается под волну желания, отыскивая себе нужное в пространстве вариантов. При этом, не надо использовать освященную воду, это не ритуал по изгнанию бесов. Вполне достаточно чистой питьевой. Конечно, в идеале вода должна быть без примесей чужеродной энергии, то есть, дистиллированной и структурированной, но, это довольно сложный процесс. Поэтому, можно использовать чистую питьевую воду.

По такому же принципу воду можно заряжать энергией любви, здоровья и удачи. Просто, охватив стакан биополем от рук, думать, что человеку везде и всюду сопутствует удача. Некоторые мамочки сбивают жар у своих малышей, заряжая воду силой своей мысли и материнской любовью.

Использовать такую технику можно по отношению к любому желанию, как к материальному, так и к духовному, главное, четко и в деталях сформулировать и прописать. Для закрепления результата, можно делать ритуал утром и вечером. И еще один немаловажный фактор: фазы луны. Наши предки всегда следили за этим прекрасным спутником земли. Они подмечали, что на растущую луну все прибывает, а на уходящую – убывает. Таким образом, желания на прибыль надо загадывать на новолуние, а избавление от чего-либо, на убывание луны. Зная эти нехитрые техники, можно начинать развивать в себе магические навыки, приучая свое подсознание к выполнению, сначала не хитрых, а затем все более сложных заданий.

Все люди немного волшебники. Надо просто не бояться пробовать и ритуал на исполнение желания Стакан воды обязательно сработает!.

Похожие статьи

Оставить комментарий