Как поставить защиту от соседей

защита от соседей

Как говорят — соседей не выбирают. К сожалению, не всегда везет с тем, кто живет по соседству. Бывает так, что соседями оказываются злобные и завистливые люди. Для таких случаев мы хотим рассказать вам, как защититься и как поставить защиту от соседей.

Как поставить защиту от соседей

Заговоры и ритуалы направлены на то, что бы остудить пыл ваших недоброжелательных соседей, а может даже заставить съехать их.

Ритуал на защиту от соседей

Что понадобится для проведения ритуала:

  • Соль
  • Стеклянная бутылка
  • лавровый лист — 3 штуки
  • 3 чесночные головки
  • 3 семени укропа
  • Черный перец — 3 горошины.

Как провести ритуал:

На закате в приготовленную бутылку бросают столовую ложку соли, 3 листочка лавра, 3 чесночных головки, 3 семени укропа и 3 горошины черного перца,
при этом приговаривая: 


«Соединяйтесь в единое целое, чтобы меня, рабу Божью (имя) охранять, дом мой оберегать, семью защищать, и все, что в доме 
моем находится. Аминь. Аминь. Аминь». 


Собрав все приготовленные компоненты в сосуде, его необходимо стряхнуть три раза, говоря: 


«Во имя всех сил защитных, угомони ты соседей пыл шумный, пусть не мешают 
мне, рабе Божьей (имя), мне и моей семье. Чтоб мир и тишину не нарушал 
ни дождь, ни гром. Да сказано, что сбудется. Аминь». 


Заговоренную бутылку прячут у себя дома или в квартире в таком месте, что бы ее не было видно приходящим в дом гостям. Бутылочка будет работать как домашний оберег и как защита от соседей и других людей со злыми намерениями.

Заговор на воду

Если у вас испортились отношения с соседями и они стали не дружелюбными, а то и вовсе со злыми намерениями, проведите ритуал с заговором на воду. Это поможет вам наладить добрые отношения.

Наберите воды и прочтите трижды на воду следующий заговор:

«Богородица-замок, крест на мне, крест передо мной. Крестом огорождаюсь, врага отгоняю, ангелу моему внимаю. Ангел мой, храни меня, голову мою, сердце мое, Руки мои, ноги мои храни. Аминь. Аминь. Аминь».
Эту наговоренную воду следует незаметно поздно вечером вылить возле соседского двора или квартиры ваших соседей.

Молитва для защиты от злых соседей

Если вы не доверяете заговорам и являетесь верующим человеком, то вы можете обратиться с молитвой к Георгию Победоносцу. Читайте молитву раз в день, и отношения с соседями наладятся. так же молитва защищает от злых намерений соседей.

«Святой страстотерпче Георгию Победоносце! Как ты поверг врагов своих презлостных, так пусть и мои враги низвержены будут. Береги же меня, раба Господнего(имя)от козней врагов моих, от деяний злых, от слова недоброго, от мысли завистливой. Пусть оставят они замыслы свои нечистые да будет им прощение господне за грехи их. Пусть будет слово мое крепким да милостив господь к просьбам моим. Аминь!»

Теперь вы знаете как поставить защиту от соседей, а мы вам желаем, что бы отношения с вашими соседями всегда были хорошими!

Похожие статьи

Оставить комментарий